Нет КД после приёма ОК
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство. Помогите разобраться с чего начать. Пью жанин. До этого был длительный подбор таблеток с кровотечениями. Подошли эти таблетки. Месяц пропила, 7 дней перерыв, прошли критические дни, начала второй курс. На последних 2х таблетках начались кровянистые выделения. Как только пропила эти 2 таблетки, сразу всё прекратилось. Сейчас 6ой день перерыва, по идее нужно послезавтра начинать новую упаковку, но даже намёка на КД нет. К врачу схожу, как только будет с кем оставить годовалого ребёнка. Ещё извините.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2018-05-30 12:46
Простите, пожалуйста. Меня интересует с чем это может быть связано? Тест на беременность отрицательный.
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова