О приеме таблеток "Ярина +"
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Гинеколог прописала пить "Ярину плюс". Я пропила 21 таблетку-с активным веществом и 1-у с фолиевой кислотой (пустышку). Начались кровяные выделения/месячные. Что делать: пропивать оставшиеся таблетки(6штук с фолиевой кислотой) из этой упаковки или начинать пить из новой?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Так и должно быть. Вам необходимо пить препарат строго по схеме, пропить все таблетки и только потом переходить на новую упаковку.