Выделения во время беременности малого срока при принятие дюфастона

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,1 у меня беременность малого срока, по ХГЧ поставили срок 2 недели, узи только через 2 недели, была на приеме и прописали дюфастон, так как ранее был выкидыш, после одного дня приема начались светло-коричневые выделения, не обильно, не сгустками, скудно мажет, не всегда одинаково, иногда на ежедневной прокладке вижу как точечки иногда капельку, могут ли быть такие выделения при приеме дюфастона или такого категорически быть не должно? При этом никакого дискомфорта и боли нет.
2 можно ли во время беременности принимать средство от насморка аквамарис эктоин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-21 13:05
Добрый день, эти выделения могут быть связаны с угрозой прерывания беременности, они не от Дюфастона, принимайте Дюфастон и добавьте таблетки Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. Принимать от насморка можно.