Коричневые выделения от утрожестана
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 7 недель. Увидела бежево-коричневые выделения и вызвала скорую. Положили на сохранение. Поставили укол кровоостанавливающего и назначили уколы прогестерона. Все было хорошо, пока уколы не заменили на утрожестан. После первого ваедения начались обильные коричневые выделения. Поставили кровоостанпвливающее - прошло. На узи все хорошо. На следующий день снова вставила утрожестан, и снова коричневые выделения, темные. Подскажите, от чего это может быть и принимать ли его дальше? Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте. Я рекомендую, возможно, перейти на таблетки Дюфастона, а не вагинальные формы Утрожестана. Кроме того, добавьте к лечению Транексам 400 по 1 таблетке 2-3 раза в день.
Платная консультация
Мария Спасибо, а в какой дозировке принимать дюфастон? Я все также лежу в больнице, но лечащий врач ушел на выходные и спросить не могу.