9 неделя беременности начались коричневые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 9 недели беременности начались коричневые выделения и тянуть живот стал, обратилась к гинекологу, сделали УЗИ, сдала анализы, сказали не хватает прогестерона, назначали Дюфастон сначала по 1 таблетки два раза в день, затем 1 таблетки три раза в день. Две недели пролежала в больнице, выделения стали светлее и меньше, но все равно немного тянет живот и побаливают ноги.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 03:21
Здравствуйте. Продолжайте прием дюфастона до первого скрининга и контролируйте выделения, если они усилятся или изменят характер, необхолимо обращаться к доктору.
Виктория 2018-07-19 16:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот у меня были коричневые выделения я принимаю Дюфастон по 1 таблетки три раза в день, сейчас выделений нет, как мне дальше принимать препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:21
Здравствуйте. До контрольного УЗИ пока в таком же режиме