Может ли быть из-за не регулярного цикла?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последняя менструация была 15 февраля, тесты положительные. Но на узи ничего не видят, точно сказать что плодное яйцо в матки сказать не могут. Еще цикл не регулярный. Сказали что нужно сдавать кровь на ХГЧ. Могли бы посмотреть УЗИ и сказать что там?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 09:32
Здравствуйте! Возможно рано сделали УЗИ. Повторите через неделю
Платная консультация
Маргарита 2021-03-26 12:40
Спасибо за ответ. Скажите, эта точка черная может быть плодным яйцом?
Маргарита 2021-03-26 16:56
Спасибо большое за ответ
Маргарита 2021-04-08 17:22
Здравствуйте еще раз. Я вам уже писала. Последняя менструация была 14 февраля, но у меня еще цикл не регулярный. Была на узи через неделю что-то видят, но точно сказать не могут ничего. Еще мучают коричневые выделения тёмные, пью дюфастон. Утром пошла в туалет вышел сгусток и снова коричневые выделения. Немного побаливает низ живота. Подскажите что это может быть? УЗИ было 30 марта. Меня просто отправили домой и выписали дюфастон. Что мне делать?
Маргарита 2021-04-09 06:35
Дюфастон принимаю по 1 таблетки, может быть из-за того что доза маленькая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 09:53
Здравствуйте! Дюфастон с какой целью так принимаете?
Платная консультация
Маргарита 2021-04-10 13:52
Задержка, положительные тесты, коричневые выделения. Была у врача он мне и прописал их. Болей нет никаких, а выделения продолжаются. То сильнее, то немного. Врач ничего не говорит. Отпустили домой. Вот поеду в платную клинику.
Маргарита 2021-04-10 13:55
Скажите пожалуйста из-за чего такое может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 14:25
  1. Конечно, Дюфастон нужно увеличить до 3 таблеток в день.
Платная консультация
Маргарита 2021-04-10 14:40
Скажите, Из-за чего идут темно-коричневые выделения? Утрами кровь бывает и потом коричневые идут снова. То просто мажут, то прям хорошо идут. Еще у меня есть эрозия, может как-то с этим связано?
Маргарита 2021-04-10 17:21
Спасибо вам за быстрый ответ!