Коричневые выделения на фоне дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю дюфастон с 5 дня цикла по 25, назначил гениколог при очень обильных месячных. Ещё на узи была обнаружена киста яичника.
Начала принимать постепенно месячные закончились на 8 день, но появились коричневые выделения. В день овуляции было немного крови, врач сказала что так бывает, потом снова коричневые выделения, то есть то нет, но на 20 день цикла опять появилась кровь, врач сказала принимать по 3 р в день, кровь прекратилась, начались снова коричневые выделения пообильнее. Опасно ли это, и что нужно предпринимать? Хотелось бы услышать мнение других специалистов. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-23 21:41
Здравствуйте! Неопасно. А что по УЗИ сейчас?
Платная консультация
Анна 2022-02-23 22:24
Здравствуйте, узи ещё не делали я только начала его пить, только первый цикл. Врач выписала на три цикла, а потом на контрольное узи.
Анна 2022-02-24 21:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не правильно посчитала цикл и начала пить не с 5 а с 6 дня дюфастон, пит так же до 25 дня или до 26?