Дюфастон и кровотечение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я первый раз принимаю дюфастон с 16 по 25 день цикла по 1 таб/ 2 раза в день на 22 день цикла появилась алая кровь утром, а в течении дня слегка коричневые выделения, как быть? Надо ли допивать дюфастон по схеме до 25 дня цикла? Утром прием пропустила, не знаю как быть?
Теги: кровотечение дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 23:49
Здравствуйте! С какой целью принимается Дюфастон? Каков диагноз?
Платная консультация
Диана 2014-02-27 00:03
2008 году кесерего, год не могу забеременеть, назначили для беременности, что делать пить дальше до 25 дц? Очень переживаю, а гинеколог мой не доступен. Уже пропустила два приема, следующийзавтра утром.
Diana 2014-02-27 00:26
В 2008 году было кесерего, не могу забеременеть уже год, дюфастон был назначен для беременности. Алая кров появилась сегодня утром в течении дня светло коричневая мазня это 21 день цикла и соответственно утром и вечером пропустила прием, сейчас все также, болит сильно грудь. Дозвониться до гинеколога не получается, что делать пить ли утром дюфастон по схеме До 25 дня? Даже если будет мазать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-27 10:00
Если выделения небольшие, всего лишь мажет, то можете продолжить прием до 25 дня. Здоровья Вам!