Коричневые выделения на фоне дюфастона

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, летом был выкидыш на маленьком сроке. После него пропила Жанин 3 цикла. На 4 цикл начали планировать ребенка. Пока не получается. В январе ходила на прием, так как были выделения, взяли мазки. Анализы хорошие, врач назначила дюфастон 1т/2р в день 10 дней, если не получится в этом месяце, то на следующий цикл с 16-25 дц принимать его. Сейчас, получается, я его принимаю с 19 дня цикла (с дня, когда врач назначила). Сегодня 25 день цикла, до КД 4 дня, до окончания таблеток 3. Сегодня обнаружила коричневую мазню. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:27
Здравствуйте! Выделения на фоне приема Дюфастона
Платная консультация
Полина 2015-02-07 00:21
Получается, беременности точно уже нет или все-таки есть еще шансы? И если она есть, нужно ли дальше принимать дюфастон, пока к врачу не попаду? Врач по этому поводу ничего не сказала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 12:07
Вы интенсивно планировали в этом месяце? Тогда, конечно, сначала исключите беременность-сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Полина 2015-02-07 17:51
Спасибо!
-1