Утржестан при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Мне назначили утрожестан 200мг утром и вечером вагинально.
После вечернего приема утрожестан вытекал с коричневыми выделениями. На узи все в порядке, врач заменил на прием орально. Через 2 недели после сильнейших побочных эффектов в виде непрекращающихся головокружений я опять перешла на пием вагинально. И сегодня опять после ночного приема выделения светло коричневым, потом в течении дня ничего нет. С чем это может быть связано? На узи была 3 дня назад все было в норме и никакой угрозы.
Теги: утрожестан вытекает коричневым, утрожестан вытекает с коричневыми прожилками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:19
Здравствуйте! Возможно, травмируете слизистую. Часто введение сухой таблетки к такому приводит