Выкидыш происходит, не пойму, что это? Посоветуйте пожалуйста
Спрашивает: Айлин
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 3 неделя беременности, и начиная с задержки были коричневые выделения, врач сказала, что это угроза и велела вставлять утрожестан. Но после утрожестана выделения сильнее стали, с коричневыми сгустками, что делать? А по узи было нормально все.
1 ответ
Здравствуйте. Узи это дополнительный метод исследования и в 3 недели определить все ли нормально или нет невозможно. Если беременность подтверждена тестами или хгч и усиливаются выделения, с большей вероятностью можно сказать, что идёт прерывание. Но в таком маленьком сроке, можно предположить, что есть какая-то поломка. Но в любом случае проконтролируйте узи через 7-10 дней.