Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности! 2 дня назад появились коричневые выделения, скудные,
ходила к врачу сделали Узи
Узи показала что с малышом все хорошо, сердце биение в норме,
до этого дня я пила Утрожестан 100мл 2 раза в день, Фолиевую кислоту, и витамины!
2 дня назад начала уменьшать дозу пропила по 100 мл 1 раз в день "Утрожестана"
и после этого появились эти выделения, врач сказал чтоб я начала опять пить дозу 200мл день
и больше не чего не объяснил!
меня мучает вопрос "Почему они появились? "
"не грозит ли ребенку? "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:02
Здравствуйте! Дозировки в 100 МЛ у Утрожестана нет. Вы о 100 МГ?