Беременность, бетадин, выделения

Спрашивает: Светлан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время Нет заболеваний
Здравствуйте, мой первый гинеколог сказал что я беременна 5-6 недель, сделали УЗИ сердечко билось. Через два дня пошла на приём а там была интернет она сказала что плод без изменений и не очень хороший мазок, выписала свечи бетадин я принимала их 4 дня на 5 день пошли утром коричневые выделения, днем немного ныл низ живота, как при месячных, заметила потом на ежедневке розовое выделение с коричневыми сгустками, а под вечер в бане увидела сгусток коричнево-кровянистого оттенка, позже сходила проверить проклалку и на бумаге опять заметила коричневые крупинки и то коричневые выделения то розовые может и кровянистые не пойму, до этого я просила врача-интерна уложить меня на сохранение т. к первый мой врач сказал на узи, что есть угроза выкидыша, он же прописывал дюфастон, фолиеву
кислоту, валериану. Скажите не ужели это выкидыш? Ведь меня на учет даже не поставили только через два дня запись к врачу. Не могла кстати забеременнеть 11 лет, с мужем очень ждем этого ребеночка я очень боюсь помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 10:43
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ, прогестерон. Возможно, угроза
Платная консультация
Светлана 2015-09-12 20:52
Спасибо за ответ, но мой ребёнок умер замер в животике(