Выделения при беременности уже три недели

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, эрозия шейки матки, Старостина, орз, орв
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что за заболевание может быть. Третью неделю нахожусь в больнице, беспокоят коричневые выделения, то поменьше, то побольше, бывало вообще пару дней не было. На УЗИ все хорошо на кресле тоже, срок уже 8 недель, поступила на 5 недели. Принимала транексам, папаверин уколы, дюфастон, утрожестан, сейчас пью аскорктин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 10:48
Здравствуйте. Угадать не получится. Вы даже данные УЗИ не привели
Платная консультация
Лена 2018-12-14 11:08
Спасибо за ответ) вот последний результат узи, может чем поможет
Лена 2018-12-14 11:26
Спасибо за понимание. Нет, ни отслойки ни гематомы, ничего нет. Врач говорит:, все хорошо, ничего плохого не вижу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 13:03
Сложно сказать. А коагулограмму делали?
Платная консультация
Лена 2018-12-14 13:25
Три раза сдавала кровь из вены, все возможно что и на коагулограмму . Низкий только гемоглобин, остальное в норме
Лена 2018-12-14 13:56
Эрозия есть . До беременности, при посещении гинеколога ее всегда ставили. Еще в апреле этого года был вакуумный оборт. На скрининге поставили диагноз аэмбриония
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 14:08
Возможно, это подмазывает эрозия
Платная консультация
Лена 2018-12-14 14:11
Спасибо большое за ответы. Дай бог вам здоровья и вашим близким!
Лена 2018-12-14 17:43
Продолжение. Простите за беспокойство, недавно ходила по маленькому и на бумаге было темно -темно коричневые выделения с длинными тонкими сгустками (Извините за подробности) что это может быть такое?
Лена 2018-12-14 18:03
А это может быть начавшийся выкидыш? Симптомов других нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 18:14
Лена, Вам делали УЗИ. На нем было бы видно.
Платная консультация
Лена 2018-12-14 18:26
Последний вопросик, спасибо за терпение. Узи делали неделю назад. Вчера вечером что то похожее было и сегодня вечером, днем такого кошмар нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 23:10
Тут нет вопроса. Мы детально все разобрали с Вами выше. Благодарю.