Выделения при беременности на ранее сроке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Привычная невынашивание (выкидыш, и зб) срок 8-9недель)
Здравствуйте, с понедельника (ровно6 недель) пошли выделения коричневого цвета. Назначили дюфастон 3р в день ношпу и транексам, фолевую. И на узи. Скажите пожалуйста из за чего выделения? Сейчас 6,5 срок. Коричневом жёлтым оттенком. Ещё сдала анализы. К врачу только во вторник. Последнии месячные 27.01. До этого были аборт 2011, выкидыш 2012. Зб 2015.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 11:52
Здравствуйте!
Это связано с краевым предлежанием
Платная консультация
Дарья 2020-03-14 12:01
Спасибо за ответ, что можете по рекомендовать? Скажите пожалуйста как долго возможны воделения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 18:06
Такие выделения могли быть длительными и периодическими пока плацента не поднимется. Вы итак принимаете все необходимое
Платная консультация
Дарья 2020-03-15 08:40
Большое спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 09:05
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Дарья 2020-03-19 18:33
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна! До беременности у меня была уреаплазма парвум 10.5 и микоплазма хоминис (не сдавала на степень) меня ничего не беспокоит уже давно. Я ничего не лечила, вернее пыталась два раза уреаплазму но она снова была +. Потом откуда то взялась микоплазма ( Скажите пожалуйста, нужно ли лечит сейчас будучи беременной., ничего не беспокоит, а может она сама пропала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 20:52
Да желательно, но соответственно антибиотикограмме
Платная консультация
Дарья 2020-04-19 19:34
Здравствуйте, Нащупала шарик, (маленький) с правой стороны в области матки. Ближе к яичнику. Не болит, не беспокоит. Что это может быть?
на узи последний раз была в 10 недель. Все было в норме
Дарья 2020-04-21 19:42
Добрый вечер, скажите пожалуйста ТВП в 10 недель 1,4 норма? К 12 он ещё больше будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 20:03
Норма. Да может несколько увеличится