Ретрохориальная гематома

Спрашивает: Lidiya1985
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. Мне 29 лет, первач беременность. На сроке 12 недель прошли первый скрининг, все в норме.
На сроке 12 недель и 4 дня пошли небольшие коричневые выделения. Легла в больницу. Там мне сделали узи (узи прилагаю, извиняюсь за качество) Уже неделю прохожу лечение: папаверин в/м 2 раза, фоливая, вит. Е, магнелис, курантил, утрожестан 200мг × 3 раза в день, транексам.
Подскажите пожалуйста, настораживает то что выделения коричнево кремовые только с утра на пол прокладки и все, целый день обычные. Это вообще нормально, такая периодичность и они уже идут неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 11:25
Здравствуйте! При таком Вашем диагнозе, такие выделения возможны. Так может опорожняться гематома
Платная консультация
Lidiya1985 2015-08-13 11:27
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ. Подскажите, а как долго по аремени она может выходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 11:44
У меня в практике был случай, когда мы дождались ее полного регресса в 21-22 недели, а был случай, когда она осталась до родов и никак себя больше не проявляла
Платная консультация
Lidiya1985 2015-08-13 11:58
Спасибо вам большое за ответ.