Коричневые выделения 2 недели в 6-7 нед берем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня 2-Ая берем, 1-ая (выкидыш на сроке 6-7нед). Сейчас 6-7 нед, так вот со дня предполагаемых месячных (цикл стабильный 30-32 дня) началась коричневая мазня, как будто начало месячных, но все было скудно и коричневое. Я испугалась - сделала тест элект 2-3 нед берем, на 5 день задержки пошла на узи- плодное яйцо 5 мм, но выделения продолжалась от коричневого до бежевого скудно. Так вот сегодня 14 день как мажет - на прокладке нет, на бумажке периодически есть коричневые. Один день было в большом объёме (1 ежедневная прокладка) темно коричнево красное, побежала на узи - там появился желточный мешочек. Хгч был 6500, через 48 ч - 16000. Принимаю дюфастон 1т1р, фемебион, магний в6 форте 2т2р. осмотрена на Кресле- там скудные коричневые выделения, врач сказала ничего не делать, все норм. А я переживаю так как это уже 2 нед, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Спасибо большое
Теги: светло коричневые выделения при беременности, бежевые выделения при беременности на ранних сроках форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-07 19:34
Здравствуйте. Возможно, гематома. Стоит повторить УЗИ
Платная консультация
Мария 2021-09-07 19:43
Спасибо большое за столь быстрый ответ. На узи ни отслоек, ни угрозы, ни гематом не было. Узи повторное будет завтра. 1. Скажите пожалуйста - такого рода выделения опасны и могут быть при угрозе? Дозу дюфастона сказали оставить 1т2 раза 2. И сколько пл времени может выходить гематома и быть выделения? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-07 20:27
  • могут быть при угрозе, гематоме, краевом предлежании хориона
  • длительно
Платная консультация
Мария 2021-09-07 20:31
Спасибо большое! Буду наблюдать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-07 20:43
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка