Субхориальная гематома срок 5 недель беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность почти 6 недель акушерских, все было нормально, иногда боли внизу живота, яичников. Белые выделения. Но сегодня появились коричневые выделения и я сразу обратилась к врачу, тот отправил меня на узи. 1. скажите как это серьёзно? 2. можно сохранить беременность? 3. что должно произойти с гематомой, рассосаться или уменьшится?
Теги: узи 6 недель беременности, 5 недель беременности узи, 5 неделя беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 13:40
Здравствуйте!
  1. Видимо гематома небольшая.
  2. Да можно
  3. Да рассосётся
Платная консультация
Татьяна 2020-07-10 14:18
1. хотели положить в стационар, но я отказалась, буду дома, это возможно?
3. скажите по поводу прописанных мне лекарств все так или стоит исключить что-то?
Татьяна 2020-07-10 14:46
Скажите пить дюфастон как он повлияет на гематому?
2. какого она размера не могу понять из узи
3. нужно делать контроль узи через 10 дней?
4. и первое лекарство кровоостанавливающее
Татьяна 2020-07-10 15:16
Скажите если выделения были один день, потом я обратилась к врачу сделала узи, выделения исчезли, это хорошо что их больше нет или плохо?
Татьяна 2020-07-10 16:25
Спасибо.
Скажите
1. стоит пить дюфастон?
2. нужно делать повторное узи, через дней чтобы увидеть уменьшение гематома и как она себя ведёт?
3. ничего страшного нет, что 5нед5дней нет стука сердца эмбриона?
Не могла гематома повлиять на плод и он замер?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 18:38
  1. Да стоит
  2. Да нужно
  3. Да нужно подождать. Там несколько другой механизм
Платная консультация
Татьяна 2020-07-10 18:41
1. скажите какой другой механизм?
2. можно вместо дюфастона применить свечи утрожестан?
3. если вчера была на узи это было 9 число, можно пойти на повторное контроль узи 20 или 22 числа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 20:19
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292