Еле заметные коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 17 неделе беременности утром появились светло-коричневые, еле заметные выделения. В течение дня все было чисто. На следующее утро выделения повторились, их очень мало, заметны только на бумажке, однократные. К врачу смогу попасть только завтра. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Лучше сначала пойти к врачу или сразу на узи? Беременность первая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-24 02:32
Доброй ночи, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза, это может говорить в пользу прерывания беременности.