Проконсультируйте пожалуйста по результатам узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ожирение 3 степени, эрозия шейки матки не большого размера
Здравствуйте, обращаю к вам за помощью, т. к в данный момент мой доктор находится на больничном. При ежегодном осмотре, доктор назначил пройти узи органов малого таза. Менструальный цикл регулярный 26д. продолжительность 5 дней. За дня 4 до наступления нового цикла начинаются необилные ели заметные коричневые выделения. Три беременности, двое естественных родов. Один аборт медикаментозный. Очень нужна ваша консультация по результатам узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

5 ответов

Марина 2020-12-26 11:12
Здравствуйте, обращаю к вам за помощью, т. к в данный момент мой доктор находится на больничном. При ежегодном осмотре, доктор назначил пройти узи органов малого таза. Менструальный цикл регулярный 26д. продолжительность 5 дней. За дня 4 до наступления нового цикла начинаются необилные ели заметные коричневые выделения. Три беременности, двое естественных родов. Один аборт медикаментозный. Очень нужна ваша консультация по результатам узи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 12:05
Описание увидела, вопрос в чем?
Платная консультация
Марина 2020-12-27 13:26
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 16:31
Что конкретно вас интересует, Вы к сожалению не озвучили.
Эти выделения вероятно связвнны с эндометриозом