Угроза выкидыша, группа риска по регрессу

Спрашивает: Kizlarka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12пк, грибок ногтей и стоп
Здравствуйте доктор! У меня 6 неделя беременности, потом появились коричневые выделения, я сразу же сделала УЗИ, (результаты в изображении) Гинеколог сказала не нервничать и прописала Дюфастон по 2 т/день, и сделать контрольное УЗИ через неделю. Мазня усилилась, стало кровить, 2 раза вышел какой то сгусток, после стала идти алая кровь, болей никаких не было. До следующего УЗИ ещё 4 дня, а я вся изнервничалась.
Есть ли шанс что беременность сохранилась? Или же это был выкидыш? И почему у меня уже 2-й день идёт кровь?
Теги: результаты узи на 6 неделе беременности, узи 6 недель беременности заключение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:40
Здравствуйте. Нервы не помогут, а только повредят. Если честно, то картина по УЗИ прогностически не очень хорошая. Еще и учитывая жалобы Ваши - подавно. Но рекомендую пока не паниковать, надеяться на лучшее - дозу Дюфастона увеличить до 3-4 таблеток в день, добавить Транексам по 500 3 раза в день.
Платная консультация
Ксения 2016-12-10 12:45
Спасибо доктор, за моментальный ответ. Благодарю