Беременность, сбой или угроза выкидышь?
Спрашивает: Irakiragarik
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня задержка от 3 до 5 дней, начало мазать слегка, но как то ненапряжно, даже на прокладке ни чего не остаётся, только на бумаге туал-й, сдала хгч, жду результатов. Боюсь выкидыша (1,5 года назад был) . На очную консультацию попаду только через 4 дня. Вопрос: если хгч подтвердит беременность, могу ли я принимать дюфастон или что то ещё чтоб предупредить выкидышь и замершую беременность?
7 ответов
Здравствуйте. Да, конечно, тогда можете начать прием Дюфастона, если ХГЧ покажет беременность. Удачи Вам!
Платная консультация
Irakiragarik 2017-01-21 12:03
Спасибо большое. А в каких дозах и что ещё можно попить из витаминов?
Извините, ничего пока Вам не могу назначить. Только после анализов. Если беременность - без вреда - фолиевая кислота по 1 таблетке в день
Платная консультация
Irakiragarik Здравствуйте Елена Викторовна. Мой цикл 30 -32 дня, цикл гуляет. Последние месячные с 19 по 23 декабря. Сдала хгч на 34 день цикла, результат 16 мед/мл, на 37 дц результат 46 мед/мл, тесты показывают вторую полоску, не слишком яркую, но все же, назначили дюфастон, магний. Фольку, папаверин, вит Е. На 38 дц сделали УЗИ, сказали желтое тело есть, в матке имеется включение (точка, плодное яйцо) но беременность не поставили, сказали либо очень маленький срок, либо это не беременность. Такое вообще возможно? По месяным если считать, то должно быть 5 недель с чем то, а по факту получается неделя, две? Как такое может быть? И что это?
Здравствуйте. Возможно, поздняя имплантация. Иногда такое бывает. УЗИ - через 7-10 дней и кровь на ХГЧ в динамике