Угроза выкидыша

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: холецистит. пиелонефрит
Здравствуйте, У меня беременность 5 недель. С начало беременности температура 37, болела грудь, в 3 недели пришла на прием, он кроме фоливой кислоты по 2 т. 3 р. в д. и йодомарина 1т., еще но-шпу попить, больше ничего не назначил, из анализов только мазок. На 4 недели болел низ живота, потом живот стал меньше болеть, начались коричневые выделения, сегодня утром кровенистые выделения (немного, больше нет, коричневые идут). Пришла на прием, посмотрел сказал, что угроза. Просилась на стационар, на УЗИ, он отмахнулся. Назначил Транексам 250 мг по 1т, 3р. в д., но-шпа по 1т, 3р. в. д. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Очень хочется сохранить беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Лечение вам уже назначено. Если выделения усилятся, то можно вызывать скорую помощь и ехать в ургентную гинекологию.