Беременность угроза выкидыша
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецестит.
Здравствуйте, У меня беременность 3 недельки, начались выделения то коричневые то ярко красные - утром корич. Вечер красные, болей нет. Доктор мой мне приписала викасол, папаверин, ношпа, витамин Е и фойлевая кислота. Но написала не разборчиво как принемать, подскажите как правильно, и скажите может еще каки лучше лекарства есть. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Все уточнения у врача, который их делал. Я бы половины из них не назначила