Беременность угроза выкидыша, кровянисьые выделения, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, мне 37 лет, беременность 6 недель, 14 дней назад попала в больницу с кровянистыми выделениями, поставили диагноз начавшийся выкидыш при беременности в 5 недель, я получила консервативное лечение, дицинон, папаверин, дюфастон, меня выписали, выделения были уже скудные, через 5 дней у меня начались выделения уже алого цвета и очень обильно, попала опять в больницу поставили диагноз начавшийся аборт 6 недель, получила опять лечение, ко всему ещё добавили магнезию, сейчас выделения ещё есть, но меня выписали. Подскажите что означает в заключение в выписке мазки
мазок на ГН: эпителий плоский большое количество, лейкоциты 2-4 в п/з; gn, tr не обнаружено, флора: палочковая скудная
мазок на угрозу на фоне эритроцитов- клетки МПЭ в пластах, небольших скоплениях, разрозненно. Р II-III, мало лейкоцитов, пал. Додерлейна-умеренно, небольшой цитолиз.
Теги: месячные при беременности, дицинон при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:20
Здравствуйте! Ничего специфического