Выделения, коричневые алые. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая ситуация беременность 5 акушерских недель. Плодное яйцо видно по узи. Сделала тест положительный начало мазать дней 5 коричневым, пошла к гинекологу она осмотрела меня и сказала начинается самопроизвольный выкидыш мол выделения внутри алые, мне сделали укол и отправили в больницу на сохранение. Приехала в больницу меня осмотрели, при этом у меня ничего не болит и ошущаю себя хорошо и при осмотре ничего не болело, сделали там же узи сказали яйцо в матке. На вопрос что это может быть мне сказали, что неизвестно если беременность хорошая то она сохранится, ложить в больницу отказались так как у меня температура 37.2 и я простывшая, предложили поехать в другую больницу (но там лежат люди с короновирусом), и сказали что не желательно. Сказали дома лежать 2 недели принимать траниксамовую кислоту по 2 -3 раза в день, дюфастан 1 шт 3 раза в день, йодоморин 1 в день и фолиевая кислота. Начала принимать ночью немного мазало, сегодня пол дня не было встала выйти в магазин и началось немного кровить но опять же ничего не болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 19:35
Здравствуйте! Это может быть угрозой выкидыша.
Платная консультация
Юлия 2021-08-13 19:38
Я знаю, что это угроза самопроизвольного выкидыша. Я же написала вам, что мне прописали. Можно ли что то ещё предпринять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 22:45
Зачем же вы ставите вопрос "что этт может быть"? Если и так знаете?
Я бы добавила утрожестан и магний