Угроза выкидыша
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня срок 8 недель от последних месячных. Лежала на сохранении с коричневыми выделениями на сроке 5-6 недель, делали узи сердце плюс у ребенка, кололи кровоостанавливающее и магнезию, потом перевели на транексам, лежала в стационаре 2 недели, из них неделю выделений не было. Выписали прошло три дня заболела орви, один день была температура, болит горло, насморк появились желтовато-коричневые выделения, что делать? Эта опять угроза? У меня имеется эрозия шейки матки.
1 ответ
Здравствуйте. Может быть как угроза аборта, так и замершая беременность. Вам необходимо обратиться к врачу