Угроза выкидыша на раннем сроке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ревматизм сердца,в детстве,с 3 до 11 лет
Здравствуйте, мне 34 года, как только узнала что беременна,2-3 недели, матка была в тонусе, болел сильно живот, в 5 недель начались розовые выделение, назначили лечение, дюфастон, и свечи папаверина, лечусь дома, симптомы исчезли на третий день, может ли это повлиять на развитие и здоровья ребёнка?, слышала что если в начале беременности угроза, то может всю беременность продлиться правда ли? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 21:40
Здравствуйте! Нет, не правда. Настраивайтесь на позитив