Миома, коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гесарево сечение в 2017 году, в 2020 выявлен несостоятельный рубец и из за постоянных болей в области рубца была произведена метропластика в ноябре 2020. После метропластики боли ушли до января и появились снова. По результату повторных узи в январе была найдена только гематома 2 см в пузырноматочном пространстве. Мазки хорошие, патологии не выявлено, месячные по графику. В августе вновь иду к врачу из за болей внизу живота в области рубца кс, отдающей в задний проход, мазки хорошие, кольпоскопия хорошая, узи прикрепляю. Врач сказала что такой размер миомы давать болей не может, сказала прийти через 6 месяцев на контрольное узи. Очень нужно второе мнение, у меня постоянные ощущения что либо у меня сейчас начнутся месячные, либо сильное расстройство кишечника, месячные всегда шли по графику 7 дней, но в этот раз уже 3 дня после окончания на бумаге странные коричневые точки без запаха
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-13 16:32
Здравствуйте! С доктором согласна. По УЗИ все неплохо. Возможно спаечный процесс дает такие боли либо проблемы с кишечником, также рекомендовала бы повторить УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2021-09-13 16:36
Спасибо за ответ, на какой день лучше сделать повторное узи и что думаете по поводу коричневых выделений. Кишечник последний раз проверяла 2 года назад на кольпоскопии, все хорошо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-13 16:38
Имеет смысл сделать мрт омт на 7 день цикла. Воспаление или гормональный сбой