Задержка 3 месяца

Спрашивает: Хрусталька
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первая беременность у меня была в 2012г. в марте закончилась она выкидышем на 6 неделе, через 2 месяца снова беременность удачная, доходила до срока сделали кесарево, после родов начала принимать регулон с перерывами.15 мая 2016 у меня была замершая беременность делали чистку, на пятые сутки после чистки мне прописали регулон, пропила 21 таблетку в перерыве менструации не было, начала пить вторую пластинку, закончила пить и вторую, но месячных так и не было, в середине июля два вечера подряд были коричневые выделения, но потом всё прошло. Т. к я живу в посёлке у нас нет гинеколога только акушер. Я пошла к ней на приём она мне прописала прогестерон уколы по 0,3 в-м 3 дня чтобы спровоцировать, но и после уколов не было ничего. 2 августа я сделала узи по узи всё хорошо. Матка и яичники в норме. Поехала в районную поликлинику к гинекологу при осмотре она сказала всё хорошо, но месячные не скоро. Прописала мне дюфастон 5 дней по 20 мг в сут. После приёма таблеток ничего не было.19 августа и сегодня вечерами коричневые выделения и поясница побаливала, никак не могу дождаться месячных всё вроде в норме, но почему то всё так, может вы как опытные врачи мне что то поясните и успокоите? Спасибо за ранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:00
Здравствуйте. А УЗИ Вы делали?
Платная консультация
Хрусталька 2016-08-21 09:03
Да узи я проходила 2 августа по узи всё хорошо. Никаких отклонений не увидели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 20:09
Когда Вы закончили прием Дюфастона?
Платная консультация
Хрусталька 2016-08-22 09:03
Дюфастон я пила с 6 по 10 августа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 11:02
Сходите на УЗИ сейчас. Возможно, такого курса просто мало
Платная консультация
Хрусталька 2016-08-23 06:51
Спасибо большое