Гнойные выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте месяц назад ходила к врачу сдала мазок всё было хорошо вот неделю назад сдала мазок потом ещё два на про вакацию обнаружили какой то вагиноз просто у меня врач старушка и её не поймёшь я поняла только что у меня гнойные выделения выписала трихопол и свечи полижинакс сказала прийти через десять дней ещё выпишет что то! Вот только откуда могло это взяться половой жизнь не живу на протяжении 8 месяцев! И подскажите чем лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 18:37
Здравствуйте! Не видя Вас, анализов, не знаю анамнеза я не могу вслепую Вас лечить, извините. Если это вагиноз, то половая жизнь здесь ни при чем-это как дисбактериоз, только во влагалище и лечение адекватное. Здоровья Вам!