Бактериальный вагиноз и уреаплазма

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня не регулярные месячные, лечусь у врача (пью новинет, цикловиту, делаю перерывы, в момент перерывов месячные не идут) у меня нашли Бактериальный вагиноз, до этого была уреаплазма(вылечилась), у партнёра все хорошо, не было никаких заболеваний (ни уреаплазма ничего), пользуемся презервативом. Скажите пожалуйста от чего это все так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 15:08
Здравствуйте. Лечиться нужно вдвоем и не жить половой жизнью в это время. Вы об этом знаете?
Платная консультация
Дарья 2016-11-21 15:12
Врачи сказали у партнёра ничего нет, только у меня, половая жизнь раз в месяц, от чего это тогда может быть? Спасибо что ответили!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 15:12
Множество факторов (и стресс,и нарушение гигиены и т.д.). И лечатся опять же - вдвоем
Платная консультация
Дарья 2016-11-21 15:14
Спасибо большое!