Проблемы с половой жизнью, бактериальный вагиноз, цистит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Дело в том, что я испытываю боль уже долгое время при половом контакте с любимым мужчиной. Начала раннюю половую жизнь(15 л), была инфекция передающаяся половым путем несколько лет назад(пролечена), после которой у меня начался цистит, который не проходит также несколько лет, а точнее с того момента, когда у меня появилась инфекция. Обследуюсь каждый год, и в 2017 году у меня выявили бактериальный вагиноз, но его никак не могут вылечить, а в 2018 г вообще была киста правого яичника, (врач с бионики ставит сальпингоофорит, но почему-то на узи проблемы с трубами не показало) сделали пункцию яичника и давали антибиотики доксициклин и метронидозол, а после выписки назначили гормоны "Новинет". После выписки из больницы мне стало очень больно заниматься половым актом(появились жжение, зуд, сухость во влагалище). Сделала фемофлор на инфекции, ничего не обнаружили, кроме бактериального вагиноза(гарденерелла). После нескольких месяцев приема новинета, у меня начала обостряться молочница после отмены новинета перед месячными и очень обостряется цистит. Сменила много гинекологов, месяц назад пришла к другому гинекологу, она взяла мазок на флору и онкоцитологию. Были обнаружены кокки+++ во флоре, и цитограмма воспаления в шейке матки. Назначили Генферон, улучшений не вижу: (Мы с молодым человек хотим пожениться, но с моей болячкой я уже не знаю куда деться,: (Помогите, пожалуйста, советом:)
Категория: Гинеколог

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-14 14:57
Добрый день.
Необходимо повторить УЗИ, лучше даже сделать МРТ.
Такое может быть при эндометриозе.
Так же рекомендую поискать причину в другом, обследовать кишечник.
Платная консультация
Кристина 2019-09-14 15:17
УЗИ делала, патологий не выявлено. Врач отрицает эндометриоз.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-14 15:24
Выполните мои рекомендации.
Платная консультация
Кристина 2019-09-14 15:27
Хорошо, спасибо!
Кристина 2019-10-05 15:21
Здравствуйте. Дело в том, что я допиваю последний месяц Новинет, (в целях лечения кисты) У меня в блистере не хватает последней таблетки(21), могу ли я разделить последнюю таблетку напополам на 20 и 21 день? Не хочется покупать новую пачку гормонов из-за дорогой цены. Прошу не отвечать на почту IK16-04b(это моя учебная группу) отправила первое письмо нечаянно с этой группы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-09 22:20
Нет, лучше докупить запасную упаковку.
Платная консультация
Кристина 2019-12-04 09:48
Здравствуйте пришёл результат с пайпель-биопсии, расшифруйте, пожалуйста микроскопическое описание?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-07 12:01
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.