Бактериальный вагиноз и цистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, волнует очень вопоос. 2 месяца назад началась половая, до это была у гинеколога и уже был бактериальный вагиноз. После полового контакта он обострился, прописали лактожиналь и эльжину. После этого такие симптомы, как ввделения, резкий запах пропали.
Но спустя месяц появилась кровь из влагалища. Сдав мачу, сделав узи мочевого пузыря было выявлено что появился цистит. Узи почек тоже делали все нормально. Стоит ли принимать антибиотики? К какому врачу сейчас идти? Опять к гинекологу сдать мазок? Не вылечили возможно бактериальный вагиноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:18
Здравствуйте. Вам показано противовоспалительное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Светлана 2018-11-03 11:45
Добрый день, сейчас выписали Фурагин. 7 день уже пошел. Стоит ли начать принимать антибиотики?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 00:35
Учитывая ваши жалобы, фурагина будет недостаточно. Показана антибиотикотерапия.