Режущие боли во время мочеиспускания

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. В начале месяца для лечения бактериального вагиноза назначили клиндабиокс, после биоселак. Сейчас почти заканчиваю лечение, осталось 2 св биоселака. Три дня назад я сильно перемерзла. Вчера начала часто бегать в туалет, к вечеру появились режущие боли. Сегодня день бегаю в туалет, во время мочеиспускания очень больно. Что это может быть? Цистит или может побочки от лечения, просто совпало с переохлождением? Буду вам очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 09:05
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс -цистит. Примите манурал
Платная консультация
Анжелика 2019-02-25 09:44
Маргарита Гегамовна, благодарю вас за скорый ответ! Спасибо!
Скажите, пожалуйста, а если сегодня появился неприятный запах влагалища, то это снова бактериальный вагиноз или это симптомы цистита? У меня ещё биоселак на два дня остался.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 10:08
Это симптомы бактериального вагиноза
Платная консультация
Анжелика 2019-02-25 10:29
Полижинакс- это будут эффективные свечи в данной ситуации?
И после снова нужен будет биоселак?
Получается ещё не закончила то лечение, уже нужно снова начинать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 07:29
Полижинакс будет эффективными
Платная консультация
Анжелика 2019-02-26 20:16
Маргарита Гегамовна, очень благодарна вам за помощь!
Последний вопрос, нужен ли после биоселак (или может есть какой-то его аналог)?
Всех благ вам! Спасибо огромное!