Боль во время мочеиспускания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Не так давно появились странные ощущения во влагалище. Несколько месяцев назад их можно было описать как "щекотящие" или вроде того (списала на то, что лишилась девственности, а организм привыкает/подстраивается). Также всё это сопровождалась частыми позывами в туалет. Ощущения исчезли через некоторое время, всё пришло в норму. Сейчас же появились боли там и довольно часто хочется в туалет, но теперь походы туда могут быть более болезненными. Временами появляются обильные слизистые выделения во время мочеиспускания. В течение дня выделения в пределах нормы.

С чем это может быть связано? Крайне сильно беспокоюсь, поскольку несколько раз был незащищённый половой акт (прерванный). И не знаю, насколько важно в данном контексте, но месячные у меня начались в 9 лет, хотя и наблюдается задержка цикла временами (вероятно, связано со слабым иммунитетом, стрессом)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 08:55
Добрый день, Вам нужно сдать мазок на флору и бак. Посев мочи.