Зуд, жжение частое мочеиспускание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже день мучают частые позывы в туалет, ощущение будто очень хочешь, а на самом деле сходишь не много, после мочеиспускания не приятные ощущение, начала пить бруснивер боль после туалета боль меньше, но во влагалище все зудит-горит, выделений и запаха нет, сейчас нет возможности съходить к врачу, что можно съделать чтоб этот зуд прошел, что принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 11:41
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения эффективных схем обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
-1