Жжение и зуд

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема как зуд и жжение уже как дня 4. Изредка болят почки, частое мочеиспускания, пью почечный сбор, помогает, но тут первый раз жжение началось, дня два пила этот сбор потихоньку прекращалось и жжение, и частые позывы и боль при походе в туалет, один день пропустила и началось ещё сильнее, вот в интернете почитала из-за чего вообще может быть зуд и жжение, в списке и проблема с почками есть, вот и думаю что это из-за этого, так как и выделенный никаких нет, продолжила пить сбор но иногда зуд бывает сильным и доставляет дискомфорт, гинеколога проходила, но только до этой проблемы, анализы все хорошие, сейчас нет возможности к нему сходить, вот и обращаюсь к вам. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 19:32
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова