Зуд, жжение, тянущиеся выделения
Спрашивает: Плотникова Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветочную пыльцу
Здравствуйте, меня беспокоит дискомфорт во влагалище, сухость, жжение, зуд, светлые тянущиеся выделения, боль при половом акте долгое время и после него, выделения так же могут быть мажущими, всегда светлые, почти белые, иногда боль при мочеиспускании
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова