Зуд, жжение и частое мочеиспускание

Спрашивает: гуля88
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия, варикозное расширение.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время полового акта с мужем, он кончил (у извините за прямоту) во внутрь, сразу после этого я почувствовала неприятное ощущение, Вагину как будто бы тянуло вниз, жжение, любое движение приводило к дискомфорту. На следующий день это ощущение ушло (я так поняла это была реакция на сперму) но жжение осталось и к нему еще жобавились зуд и частое мочеиспускание. Антибиотики не пила. Единственное что начала было пить это фолиевую кислоту, но ее щас тоже прекратила. Уже третий день все также ничего не меняется. Думала может молочница, первые два дня творожистого выделения не было, сегодня вот немного появился. Но частое мочеиспускание это разве признак молочницы, может цистит, хотя боли при мочеиспускание нет, кожа жжет. Не знаю что даже думать, в субботу записалась к врачу но еще четыре дня не знаю как стерпеть. Жду от вас помощи. Спасибо заранее
Теги: chastie mocheispuskanie i zud
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 23:15
Возможно половой контакт вызвал овуляцию, что скорее всего и было. Нужен осмотр
Платная консультация
гуля88 2016-01-28 04:57
Спасибо за ответ. То есть это не молочница и не вирус какой то? Я уж вчера не стерпела и выпила флюкостат. Зуд чуть ослабился. Но по сути все также. А такая вызванная овуляция это нормальное явление?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 02:08
Нужно срочно сдать анализы, кроме кандидоза существует ряд и других заболеваний