Вопрос о зачатии и возможной беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 27 дне, последняя менструация была 08.01.2020, за день овуляции, и в день овуляции, был незащищенный половой акт, следующая менструация должна была начаться 04.02.2020, но её нет, вместо месячных, идут белые выделения, иногда прозрачные, без запаха, зуда, и жжения. Может ли это означать что беременность наступила? До предпологаемых месячных, было частое мочеиспускание, частое газообразование, болела грудь, и немного тянуло низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 20:40
Добрый вечер, нет, если есть сомнения, то сделайте тест на беременность.