Выделение, частое мочеиспускание, головные боли, возможная беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! С 26.11.19 по 29.11.19 были последние месячные, 10.12.19(день предполагаемой овуляции) был незащищенный половой акт. Утром следующего дня было небольшое коричневое выделение(только утром), на протяжении всего дня было частое мочеиспускание, постоянные головные боли, к вечеру немного тянуло живот(но быстро прекратилось). Приблизительно через день - регулярно по утрам - понос, стала беспокоить бессонница. Никаких обследований ещё не проводилось, не знаю даже с чего начать.
Вопрос - возможно ли что это всё признаки беременности и есть ли повод начать беспокоиться? И второе - если всё же есть - к какому доктору обращаться, каковы мои следующие действия? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 17:51
Добрый вечер, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.