Молочница и частое мочеиспускание

Спрашивает: Dariasv
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит молочница уже на протяжении 2 недель. В последнее время начала часто ходить в туалет, сильный зуд и жжение при мочеиспускании
4 дня назад был защищённый половой акт, парень не кончал в меня + был презерватив (день был близок к овуляции)
Начиталась в интернете, что посте зачатия начинается обостренная молочница, частое мочеиспускание, набухание живота
У меня все эти симптомы есть, но вроде как беременность должна быть исключена, но возникают сомнения из за переживаний
Вопрос, могла ли я забеременеть и как мне избавиться от молочницы
Заранее спасибо!
Теги: от молочницы частое мочеиспускание, может ли быть частое мочеиспускание при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:05
Здравствуйте! Беременность маловероятно. Чтобы избавиться от инфекции, нужно сначала ее подтвердить - идите к врачу очно, делайте мазок - потом лечение