Белый налёт на вульве зуд жжение часто мочеиспускание

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, мне 19 лет, есть постоянный половой партнёр. До месячных 6 дней. 4.05 утром сразу заметила зуд, прям во влагалище, частое мочеиспускание с жжением, на протяжение дня это не проходило.
5.05 в ночное время суток заметила на вульве белый налет, без запаха, выделений тоже почти нет, зуд и жжение не прекратилось. Зуд усиливается, когда ложусь спать.
Скажите пожалуйста, серьёзно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 23:12
Добрый вечер, это вульвовагинит.
Аиша 2021-06-06 04:37
Спасибо! А вы не подскажете, какой можно прикупить препарат, чтобы хоть немного снизить зуд? К гинекологу только по записи на след неделе(
Аиша 2021-06-06 05:08
Пойдет ли пимафуцин? Только не знаю как его применять, крем или таблетки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 07:05
Я могу Вам расписать лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу. Да, можете попробовать.