Зуд и жжение, мочеиспускание чаще, светлые выделения в большом количестве

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня часто молочница, заметила что она от сладкого обостряется, стараюсь правильно питаться. В ноябре сдала анализ, была молочница. Не лечилась, так как она не беспокоила. С ноября, уже третий цикл, на следующий день после овуляции кровянистые выделения. С мужем не предохраняемся планируем беременность. В конце декабря начала января переболела, антибиотики не пила, но долго восстанавливалась, слабость. Тогда же были переживания из за развода брата. И тогда же секс с мужем, ощущение что после этого бывает дискомфорт во влагалище. Через несколько дней после полового акта появилось жжение и зуд, частое мочеиспускание. Думала цистит, пропила манурал. А через 2 дня все повторилось, но не так сильно. Длилось около 3х недель, то пропадет то появится слегка. В это время не переохлаждалась. Ощущение что помогало всё: и клюква и манурал и Флуконазол и теплая ванная, пила Канефрон. Но помогала на день, два. По ощущениям это точно не молочница, похоже на цистит, но лекарства от цистита не помогают. К тому же много светлых выделений, но они не творожистые. Что это? Какие анализы сдать? Надо ли лечить и мужа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-07 21:06
Здравствуйте! Сдайте фемофлор скрин и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Оксана 2022-02-07 21:21
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-07 21:24
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)