Цистит-антибиотики-молочница. После Овестина жжение, зуд. Чем заменить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Цистит. Атрофический кольпит.
Здравствуйте, Мне 56 лет. Диагноз: атрофический кольпит, хронический цистит. Сахар-5,5/ сказали норма 6,0/Месячных нет 10 лет. Цистит и молочница каждые 2-3 месяца. При хороших анализах мазка и мочи- тяжесть в мочевом, дискомфорт влагалища. Уролог посоветовал Овестин свечи. Гинеколог подтвердил. После 2 свечей- зуд, жжение, покраснение. После Ревитаксы стало лучше. Попробовала еще раз: 2 дня по 1/2 свечи. Та же картина. Вопрос: чем можно заменить Овестин? Какие анализы сдать для полного обследования у другого Гинеколога? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 15:51
Здравствуйте. Не нужно Овестин. Берите Ревитаксу.
А для обследования - Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Наталья 2019-07-16 12:21
Благодарю за быстрый ответ! И профессионализм!