Непонятные зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер! Мою подругу полгода беспокоят непонятный зуд и жжение в слизистой влагалища. Постоянно ёрзает по стулу, чешет это место. Она девственница, ей 24 года. Была на приёме у гинеколога - врач осмотрела и сказала, что визуально всё спокойно. Мазок на флору - в норме, кровь на гормоны также в норме, узи придатков и органов малого таза - без патологии. Сказала, что нужно обратиться к нефрологу. Была у нефролога - анализ мочи в норме, узи почек и мочевого пузыря без патологии. Назначила даже цистоскопию - всё в норме. Мочится нечасто. Признаков цистита нету - цистит исключён. Тогда она предположила, что это доброкачественная опухоль. У её дочери было тоже самое - только во время беременности. Анализы глистов и аскарид не выявили. Гель для душа не меняла, аллергии нету, раньше никогда такого не было. С месячными это никак не связано. Подскажите, пожалуйста, что делать? К кому обращаться? Врачи ничего не находят, разводят руками. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 21:18
Здравствуйте. Необходима вульвоскопия у нормального гинеколога
Платная консультация
Анастатсия 2018-10-11 03:56
Спасибо. А что это такое вульвоскопия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:50
Вульвоскопия проводится с помощью кольпоскопа, который под большим увеличением позволяет рассмотреть поверхность кожи и слизистой оболочки вульвы, наблюдать изменения, так же брать пробы для гистологических исследований.