Расшифровка Фемофлор 16 при рецидивирующем цистите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы Фемофлор 16.
С зимы 2020 мучаюсь от частого цистита, при рецидивах принимала монурал по назначению врача. Сдавала иппп 2 раза летом и сейчас т. к. с циститом присутствует зуд и жжение во влагалище с выделениями, оба теста чистые. Летом лежала в больнице врач поставила диагноз кольпит. Но чем вызвано не ясно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 20:08
Здравствуйте. Анализ в норме, по нему Вы в лечении не нуждаетесь
Платная консультация
Ольга 2022-01-29 21:13
Спасибо, а то что постоянно цистит, зуд и жжение во влагалище с выделениями. Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 22:11
Сдать во время симптоматики:
  • общий анализ мочи
  • бакпосев мочи
  • бакпосев выделений