Жжение и зуд влагалища без выделений

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вот такая проблема, в течении двух недель жжение во влагалище и зуд, снаружи появились две язвочки на больших половых губах, была у гинеколога, мазок в норме, анализ на герпес отрицательный, выделений нет, врач мне посоветовала мазать левомиколью, но после нее только хуже стало, перестала мазать краснота спала, анализ на сахар сдавала в марте, все в норме, подскажите пожалуйста что это может быть? В понедельник сама напросилась сдать анализ на бак. Посев, думаю картина может яснее станет, данный дискомфорт почти сразу появился после бритья, гинеколог говорит похоже на раздрожение, хотела бы услышать ваше мнение, за ранее спасибо!
Теги: зуд без выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-07 10:07
Здравствуйте. Я могу увидеть Ваши анализы?
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-07 14:29
Благодарю. Объективно, анализ в пределах нормы. Единственное, на что можно обратить внимание - умеренная палочковая флора. Это может означать, что мало лактобацилл. Я рекомендовала бы не бакпосев, а Фемофлор
Платная консультация
Лена 2018-07-07 14:48
А еще пожалуйста подскажите, анализ на сахар есть смысл пересдать?