Зуд, выделения влагалища, и зуд ануса, при отрицательных анализах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоил зуд и жжение во влагалище, сдала Atopobium vaginae
Gardnerella vaginalis, результаты были положительные, пролечилась, анализы стали отрицательные, но зуд и выделения все равно беспокояли, сдала еще эти анализы
myc genitalium
Chl trachomatis
Neisseria gonorrhoeae
Trichomonas vaginalis
ureaplasma parvum
Ureaplasma urealyticum
Mycoplasma hominis
Candida albicans
Они все тоже отрицательные, а зуд и небольшие выделения еще есть, ещё и анальное отверстие чешется, мой гинеколог незнает что это, подскажите что делать
myc genitalium
Chl trachomatis
Neisseria gonorrhoeae
Trichomonas vaginalis
ureaplasma parvum
Ureaplasma urealyticum
Mycoplasma hominis
Candida albicans
1 ответ
Добрый день, сдайте мазок на флору, и кал на яйца гельминтов и цисты простейших.